Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "2 Pferde und Krokodil", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)82, Tusche auf Papier, ca. 27 x 53 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.298,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)